पटना: जेल से पांच महीने बाद बाहर आए जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव काफी एक्टिव हो गए है. जेल से बहराते ही उन्होंने तेजस्वी यादव और भाजपा पर जमकर निशाना साधा.बगैर किसी का नाम लिए पप्पू यादव ने कहा कि विपक्ष के एक नेता पर करोड़ों के भष्टाचार के आरोप हैं पर ईडी और सीबीआई कोई कार्रवाई नहीं कर रही.भाजपा और विपक्ष की इस पार्टी के बीच आंतिरक समझौता है.सिर्फ मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से सवाल करते हैं भाजपा से नहीं।
पप्पू यादव ने कहा कि राज्य सरकार जनता के प्रति उदासीन होगी तो जाप सड़क पर उतरेगा.पप्पू यादव ने कांग्रेस से आग्रह किया कि वह खुद बिहार में एक मजबूत विपक्ष की भूमिका निभाए. उपचुनाव में यदि कांग्रेस मजबूत उम्मीदवार देती है तो जाप सहयोग करेगी।
पटना में हुए एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान पप्पू यादव ने कहा कि उन्हें भाजपा और अस्पताल माफियाओं के दवाब में गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था.उन्होंने कहा की कोरोना काल में जब पक्ष और विपक्ष गायब थे, एम्बुलेंस को छुपाकर भाजपा नेता ने अपने घर पर रखा था, स्वास्थ्य सेवाएं चरमरा गई थीं, तो हमने सरकार की कमियों को उजागर किया।